0
We work (MSK): mon-Fri 8: 30-17: 00
hot line: 8-800-2000-270
MANUFACTURER OF HEALTHY FOOD PRODUCTS
0

Еда как образ жизни или талант готовить вкусно и полезно

(Голосов: 2)

Сегодня мы хотим познакомить Вас с нашим замечательным рецептологом – Екатериной. Все рецепты в нашем блоге – это результат ее труда. Екатерину мы ценим и очень гордимся ее работой.

– Екатерина расскажите, чем вас увлекает ваша работа?

Моя работа в качестве рецептолога дает возможность экспериментировать с различными ингредиентами и создавать блюда, которые не только вкусны, но и полезны для организма.

– Как вы интегрируете БАДы от компании «Биокор» в свои рецепты и какие вкусовые особенности они добавляют?

Добавлять БАДы «Биокор» в привычные и новые блюда совсем несложно – отрубями часто заменяю панировочные сухари, сухарики или хлеб к супам, полностью или частично заменяю отрубями муку, масла добавляю в заправки для салатов и в супы-пюре, семена льна – вместо орешков и кунжута.

Что касается вкусовых особенностей, например, отруби с клюквой – они придают сладким блюдам дополнительный ягодный вкус, а масло расторопши – ореховый оттенок.

– Какие реакции вы получаете от людей, когда они пробуют ваши блюда с такими необычными ингредиентами?

Очень часто люди удивляются, что в составе есть полезные отруби , что хрустящая корочка сверху – это тоже отруби. Что в супах-пюре отруби почти незаметны, а преимуществ на миллион. Всегда хочется знать, что приносишь пользу организму, а если блюдо вкусное это двойное удовольствие.

– Какие советы вы можете дать тем, кто только начинает использовать эти БАДы в кулинарии?

От души советую попробовать всё разнообразие продуктов компании «Биокор». Наверняка хрустящие отруби «Лито» станут отличным дополнением к йогурту или каше на завтрак, а льняные пластинки – к густому соусу, паштету.

– Как вы находите вдохновение для создания новых рецептов?

На новые блюда меня вдохновляют полезные и простые рецепты из доступных продуктов, где некоторые ингредиенты можно легко заменить на отруби и масла , добавить семена льна .

Я стараюсь адаптировать рецепты так, чтобы они были интересные для читателей, не занимали слишком много времени на приготовление, чтобы использовать БАДы на ежедневной основе было просто и приятно.

– Расскажите о своем опыте работы с БАДами и как они помогают вам поддерживать здоровый образ жизни.

Разработкой рецептов с БАДами компании «Биокор» я занимаюсь уже 6 лет – за это время потребление продукции вошло в привычку. Многие рецепты из приготовленного приживаются в нашей семье. Особенно любим хрустящие отруби и кисели – и в чистом виде, и в разных блюдах и десертах. Часто свое утро начинаю с замоченных с вечера семян льна .

– Какие блюда являются вашими личными фаворитами?

Абсолютный фаворит нашей семьи – пирог с клюквенным отрубями, курагой, брусникой и хрустящей посыпкой из отрубей – необыкновенно вкусный – “Фруктовый пирог с отрубями и хрустящим штрейзелем“, Сырные маффины с курицей и отрубями «Лито» , а дети очень любят желе из киселей “Биокор” .

WE RECOMMEND