0
Мы работаем (МСК): пн-пт 8:30-17:00
горячая линия: 8-800-2000-270
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОДУКТОВ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
0

Для себя – любимой…

(Голосов: 1)

Именно в преддверии лета для женщин особенно актуальным становится вопрос привлекательности и ухода за собой. Прилагая множество усилий по преображению внешности, не стоит забывать, что настоящая красота приходит изнутри…

Фирма «Биокор» предлагает серию продуктов «Льняная диета». Продукты из белого льна «Женская красота», «Сладкий лен+», «Масло льняное с селеном» – источник полезных веществ для Вашего здоровья и красоты!

Эта серия просто находка для Вас если:

Вы хотите надолго сохранить молодость, красоту и здоровье!

Белый лен богат фитоэстрогенами, которые нормализуют соотношение женских гормонов, предотвращая опасность развития женских болезней, опухолевых заболеваний, болезней сердца и опорно-двигательного аппарата. Здоровый гормональный фон основа не только здоровья, но и привлекательности! Фитоэстрогены способствуют замедлению старения и сохранению Вашей красоты на долгие годы!

Вы следите за своей внешностью, регулярно делаете косметические процедуры и следите за новинками косметологии.

Здоровое питание клеток изнутри способствует их обновлению, делает более доступными полезные вещества косметических препаратов. Содержащиеся в льняном семени и масле полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 являются строительным материалом для стенок клеток, активизируют процессы обновления, улучшают структуру кожи, делая ее гладкой и бархатистой, укрепляют ногти и насыщают волосы здоровым блеском. Питая кожу, волосы и ногти изнутри, Вы не только улучшаете их состояние естественным способом, но и помогаете лучше «работать» питательным веществам косметики.

Вы активно занимаетесь спортом, следите за своим питанием и стараетесь вести здоровый образ жизни.

Полиненасыщенные кислоты Омега-3 и Омега-6 необходимы для здоровья и нужны в определенной пропорции. Но если Омега-6 наш организм может получить из многих продуктов, то основным источником Омега-3 служит только рыбий жир и льняное масло. Льняное масло из серии «Льняная диета» обогащено селеном, антиоксидантом, препятствующим процессам старения клеток и сохраняющим полезные свойства масла.

Органический селен защищает, а Омега-3 делает оболочку каждой клеточки Вашего организма прочной и эластичной, улучшая поступление в клетку питательных веществ.

Постоянное употребление в пищу продуктов из льна препятствует накапливанию подкожного жира, а с этой проблемой многие женщины хотят справится занимаясь спортом. Возьмите белый лен в союзники Вашей красоте и стройности!

Нормализация пищеварения за счет большого содержания клетчатки и слизи в семенах льна и деликатное очищение организма – простой и естественный способ преобразиться, сохранить отличную фигуру!

мы рекомендуем