0
We work (MSK): mon-Fri 8: 30-17: 00
hot line: 8-800-2000-270
MANUFACTURER OF HEALTHY FOOD PRODUCTS
0

Производители отрубей

(Голосов: 4)

Отруби – как много мы слышим об их пользе в последнее время. Свою популярность они получили заслуженно, т.к в современном мире с быстрым темпом жизни и отсутствием времени на приготовление полноценного рациона питания, невозможно обойтись без клетчатки! Именно клетчатка (или пищевые волокна) способствует очищению организма от шлаков и токсинов, нормализации пищеварения и снижению аппетита. После принятия решения о необходимости введения отрубей в свой рацион возникает следующий этап – это выбор отрубей среди множества представленных на рынке. Производителей отрубей очень много, как выбрать действительно качественный и полезный продукт? Для этого необходимо внимательно изучать состав, срок годности и наличие консервантов и ароматизаторов в продукте.

Добросовестный производитель отрубей никогда не добавит в состав муку, т.к это снижает не только полезные свойства, но и из диетического продукта превращает его в калорийный. Добавление муки в состав отрубей существенно снижает содержание пищевых волокон, т.к они содержатся только в оболочке зерна, поэтому, если вы хотите купить качественные и полезные отруби, то всегда внимательно изучайте состав, если в нем присутствует мука, то оставьте этот продукт на полке.

Также зачастую для увеличения срока годности производители отрубей добавляют консерванты в состав, делая из полезного продукта вредный для организма. Если вы хотите приобрести отруби с различными добавками, то делайте свой выбор в пользу продукта, где указаны сушеные фрукты, овощи или травы. Вкус у таких отрубей будет не ярко выражен, но это дает гарантию, что они произведены без ароматизаторов и консервантов, т.е без включения искусственных элементов.

ООО Фирма «Биокор» уже на протяжении 25 лет является производителем отрубей по запантентованной технологии экструдирования – кратковременное действие температуры и давления. Благодаря этому достигается оптимальный размер частиц отрубей для эффективного воздействия на организм, а также микробиологическая безопасность продукта.

Выпускаемая продукция давно получила признание среди покупателей и пользуется высоким спросом. В линейке ассортимента представлено 14 видов отрубей с различными вкусовыми добавками овощей, фруктов, трав и ягод. Все добавки представляют собой измельченный порошок – это значит, что сохранены основные полезные микроэлементы добавок и дают гарантию отсутствия искусственных ароматизаторов и консервантов. Также хрустящие отруби от Фирмы «Биокор» дополнительно обогащены органическим карбонатом кальция, что помогает восполнить потребность организма в кальции при употреблении отрубей.

Весь ассортимент представлен в интернет-магазине, где подробно описан каждый вид, а по номеру горячей линии 8-800-2000-270 всегда можно получить консультацию у менеджера.

WE RECOMMEND