0
We work (MSK): mon-Fri 8: 30-17: 00
hot line: 8-800-2000-270
MANUFACTURER OF HEALTHY FOOD PRODUCTS
0

В новый год с полезными привычками

(Голосов: 1)

Совсем немного времени осталось до наступления 2016 года. Все мы ждем от нового года событий и свершений, которые изменят нашу жизнь в лучшую сторону: кто-то ждет судьбоносных встреч, кто-то дает обещание, что похудеет и начнет заниматься спортом, другие мечтают о продвижении в карьере и т.д
Чудеса случаются, но не так часто, как нам это хотелось бы, поэтому, чтобы достичь в новом году успехов, необходимо начинать с работы над собой, а именно прививать полезные привычки! Их роль в жизни каждого человека неоспорима, они помогают поддерживать здоровье, приучают к самодисциплине и нацеливают на достижение результатов.
Итак, предлагаем каждому читателю с нового года включить следующие полезные привычки в свою жизнь:

Начните высыпаться
Здоровый и правильный сон – залог сил на весь день. Здоровый сон помогает справиться со стрессом, который в современном мире преследует каждого третьего человека. К тому же выспавшийся человек работает намного продуктивнее. Научно доказано, что только 8-часовой сон является полноценным. Здоровый сон улучшает внешний вид, пропадают синяки под глазами, кожа обретает более сияющий вид.

Правильно питайтесь
Здоровое питание – основа всей нашей жизни. Правильное питание помогает продлить жизнь и чувствовать себя всегда в тонусе. Откажитесь от всего вредного: снеков, фаст-фудов, чрезмерного употребления жареной и жирной пищи. Обогащайте свой рацион фруктами, орехами, клетчаткой, мясные и рыбные блюда предпочитайте с овощами. Правильному питанию посвящено очень много научно-популярных трудов, в которых каждый для себя может найти полезное.
Каждое утро делайте зарядку
Как бы тяжело и неохота было просыпаться утром раньше, но каждый день необходимо делать зарядку. В скором времени это войдет в привычку и улучшения станут заметны не только внешне, но и внутренне, самочувствие вас порадует, весь день вы будете бодры и сильны.

Научитесь планировать свой день.
План – основа успеха в жизни. 76% самых богатых людей мира заранее планируют свой день. Ежедневное планирование дел и их градация по важности, помогают быстрее справиться со всеми делами и освободить личное время для семьи и любимых. Тайм-менеджменту посвящено много книг с подробным описанием и подсказками, как вам привить себе эту замечательную привычку. Стоит только попробовать, и это обязательно понравится.
Эти простые полезные привычки способны помочь в достижении целей. Начните с самого малого и постепенно приумножайте. Только работа над собой приводит к результатам, поэтому не сидите и не ждите чудес, а чудите сами 🙂

WE RECOMMEND