0
We work (MSK): mon-Fri 8: 30-17: 00
hot line: 8-800-2000-270
MANUFACTURER OF HEALTHY FOOD PRODUCTS
0

Фирма «Биокор» награждена кубком и дипломом за звание «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области»

(Голосов: 1)

Ежегодно, в целях стимулирования предприятий региона к повышению производительности труда, конкурентоспособности продукции, определения и поощрения предприятий, добившихся наилучших показателей работы в Пензенской области проводится конкурс за звание «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области». Инициатором выступает министерство промышленной и инновационной политики Пензенской области.

Претенденты на почетное звание выбираются среди крупных и средних компаний, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, с численностью более 100 человек, в соответствии с отраслями производства.

Первое место по итогам 2020 года в конкурсе за звание «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области» заняла Фирма «Биокор». «В этом году нашему предприятию исполнилось 30 лет. Для нас это не просто цифра, это событие, символизирующее заслуженное качество, отмеченное наградами и потребительским признанием, что, безусловно, является самым главным достижением.

Заслуженное звание «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области» стало подтверждением высокого статуса производителя», – отметил управляющий ООО Фирма «Биокор» Сергей Чижов.

WE RECOMMEND