0
We work (MSK): mon-Fri 8: 30-17: 00
hot line: 8-800-2000-270
MANUFACTURER OF HEALTHY FOOD PRODUCTS
0

Сотрудники ООО Фирма “Биокор” приняли участие в турнире по мини-футболу

(Голосов: 0)

В минувшие выходные сотрудники ООО Фирма «Биокор» приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященному 350-летию г. Пенза. По итогам соревнований, наши ребята заняли 2 место, уступив лишь сборной управления «Каменское отделение» Пензенского ГОСБ №8624 со счетом 2:0.

Помимо финалистов, в турнире приняли участие ГУ Банка РФ по Пензенской области, АКБ «Инвестторгбанк», ОАО «ПО «Электроприбор», ОАО «Пензаэнерго», «Репортер», в состав которой вошли сотрудники телерадиокомпаний «Экспресс» и «Пенза», а также организаторы турнира Пензенское отделение Сбербанка.

Восемь команд были разбиты на две группы, где соперники играли по круговой системе. Выйти в полуфинал и финал турнира команде «Биокор» не составило большого труда. Однако в финале нашим ребятам была навязана борьба в ходе, которой Мы потерпели поражение.

Реванш обязательно будет взят. Ближе к юбилею Пензы организаторы соревнований по мини-футболу планируют провести еще один спортивный праздник.

О своих впечатлениях делится сотрудник отдела сбыта Фирмы «Биокор» Балашов Иван: «Нас впервые пригласили на подобный турнир, и мы, команда БИОКОР, как фанатики спорта с удовольствием приняли данное приглашение. Турнир получился очень интересным и насыщенным. Все команды участники были очень достойными и примерно одинакового уровня. Так что каждый проведенный матч был как финальный. Обидно конечно, что нам не хватило совсем чуть-чуть в самом конце. Хочется отметить организацию данного мероприятия. Все прошло на очень хорошем уровне. Турнир прошел без каких-либо заминок и задержек. Было организованно питание, горячий чай, музыка, одним словом получился настоящий праздник. Многие кстати приходили с детьми. Так что все было хорошо, организаторы молодцы, нам все очень понравилось, приглашайте еще».

Победители получили переходящий кубок, призеры – памятные сувениры и грамоты.

WE RECOMMEND