0
Мы работаем (МСК): пн-пт 8:30-17:00
горячая линия: 8-800-2000-270
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОДУКТОВ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
0

Красота не требует жертв!

(Голосов: 1)

И чтобы поддержать здоровье и привлекательность необязательно изнурять себя диетами и покупать дорогостоящие препараты. Конечно, «под лежачий камень вода не течет», и работа над собой необходима всем и всегда. Но это самосовершенствование в первую очередь должно приносить удовольствие! Весна – прекрасное время подготовиться к лету, стать еще прекраснее и встретить пляжный сезон во всей красе.

Регулярные умеренные физические нагрузки, полноценный сон и здоровое питание – вот простые основы долголетия и красоты. Ни одно косметическое средство не придаст Вашим щекам румянец и блеск глазам, как прогулка на свежем воздухе или занятие любимым видом спорта.

И, конечно, питание! Большие перерывы между приемами пищи, поздние ужины, фаст-фуд, а также майонез, растворимый кофе и многие другие, так привычные современному человеку, продукты вовсе не прибавляют нам здоровья. В лучшем случае поедание всего вышеперечисленного сводят на нет все домашние и салонные процедуры по уходу за собой, а в худшем ведут к проблемам с пищеварением, обменом веществ и лишнему весу.

Между тем, весьма полезно было бы вспомнить простые, известные издавна, продукты, способные помочь женщине не только сохранить красоту на долгие годы и всегда быть в форме, но и забыть о многих женских недугах.

Речь идет о льне. Это растение будто создано природой специально для женщин и способно творить чудеса! Лигнаны (фитоэстрогены) льна способны поддерживать оптимальный гормональный фон — основу здоровья женщины. Нормальный баланс гормонов в организме это и хорошее самочувствие в «критические» дни, и защита от многих болезней, и даже возможность отодвинуть наступление климакса или смягчить его симптомы.

Наличием фитоэстрогенов полезные свойства льна не исчерпываются: полиненасыщенные жирные кислоты, клетчатка и слизи помогают многим функциям организма, а особенно пищеварению и обмену веществ.

Продукты из белого льна «Женская красота», «Сладкий лен+», «Масло льняное с селеном» – настоящий кладезь полезных свойств для женского организма!

Серия продуктов «Льняная диета» просто находка для Вас если:

Вы хотите надолго сохранить молодость, красоту и здоровье!

Фитоэстрогены, которыми богат белый лен, не только нормализуют гормональный фон, но и способствуют замедлению старения и сохранению Вашей красоты на долгие годы! Мощный антиоксидант селен, введенный в состав масла, предохраняет клетки от преждевременного старения, укрепляет иммунную систему организма и защищает от негативного влияния свободных радикалов.

Вы следите за своей внешностью, регулярно делаете косметические процедуры и следите за новинками косметологии.

Здоровое питание клеток изнутри способствует их обновлению, делает более доступными полезные вещества косметических препаратов. Содержащиеся в льняном семени и масле полиненасыщенные жирные кислоты Омега – 3 являются строительным материалом для стенок клеток, активизируют процессы обновления, улучшают структуру кожи, делая ее гладкой и бархатистой, укрепляют ногти и насыщают волосы здоровым блеском. Питая кожу, волосы и ногти изнутри, Вы не только улучшаете их состояние естественным способом, но и помогаете лучше «работать» питательным веществам косметики.

Вы активно занимаетесь спортом, следите за своим питанием и стараетесь вести здоровый образ жизни.

Постоянное употребление в пищу продуктов из льна препятствует накапливанию подкожного жира, а с этой проблемой многие женщины хотят справиться занимаясь спортом. Возьмите белый лен в союзники Вашей красоте и стройности!

Полиненасыщенные кислоты Омега-3 и Омега-6 необходимы для здоровья и нужны в определенной пропорции. Но, если Омега-6 наш организм может получить из многих продуктов, то основным источником Омега-3 служит только рыбий жир и льняное масло. Льняное масло из серии «Льняная диета» обогащено селеном, антиоксидантом, препятствующим преждевременному старению и, одновременно, сохраняющим полезные свойства масла.

За счет большого содержания клетчатки и слизи улучшаются процессы пищеварения, выводятся шлаки и нормализуется перистальтика кишечника.

Вы соблюдаете диету (или вот-вот начнете).

Только за счет нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта можно сбросить до 4 кг, не прибегая к диетам. Пищевые волокна и слизи льна – прекрасные помощники желудку и кишечнику.

Если в Ваш образ жизни уже давно вошла привычка устраивать себе «разгрузочные» дни, семена льна просто находка! Для очищения организма и улучшения пищеварения достаточно двух чайных ложек семян льна, запитых большим количеством жидкости. Благодаря большому содержанию слизи и способности к разбуханию семена льна нормализуют процесс переваривания пищи и улучшают работу кишечника.

При ограничении приема пищи, Вы легче справитесь с чувством голода принимая «Сладкий лен +». Кукурузные рыльца, входящие в его состав, притупляют голод, а клетчатка, разбухая в желудке, имитирует чувство сытости.

Продукты из серии «Льняная диета» — не лекарственные препараты, это источник красоты, здоровья и молодости, созданный самой природой! Мы лишь придали ему удобную в применении форму. Достаточно всего 1-2 столовых ложек «Женской красоты» или «Сладкого льна +» каждый день, чтобы надолго сохранить привлекательность и защитить организм от болезней. «Масло льняное с селеном» — прекрасная заправка для салатов и овощных блюд.

Вы заметите результат уже после нескольких недель регулярного употребления продуктов из серии «Льняная диета»!

мы рекомендуем