0
Мы работаем (МСК): пн-пт 8:30-17:00
горячая линия: 8-800-2000-270
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОДУКТОВ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
0

Здоровый сон – недорого!

(Голосов: 1)

Вы пережили нервный стресс на работе? Вам нахамили в транспорте? У Вас проблемы в семье? К сожалению, это случается в нашей жизни очень часто. Современный ритм навалился на нас непосильным грузом. И, как результат, — чрезмерная возбудимость, головные боли, нарушение сна, сердечного ритма, повышенное давление.

Сегодня в аптеках представлено множество препаратов для решения этих проблем. Но большинство из них очень дороги. Да и в своем составе многие из них содержат растения с такими экзотическими названиями, что порой и выговорить-то трудно, а помогут ли они справиться со стрессом — большой вопрос.

Фирма «Биокор» предлагает драже «Вечернее» и «Вечернее + Пустырник», в составе которого только те травы, которые наши деды и прадеды веками использовали в качестве успокаивающих – валериана, мята, хмель и пустырник. Действие этих трав основано на снижении уровня тревожности – сильного фактора, вызывающего бессонницу. Они не вызывают лекарственной зависимости. Как правило, их действие сохраняется длительно после окончания курса. В состав драже «Вечернее» и «Вечернее + Пустырник» входят только порошки трав, не прошедшие химическую обработку. Исследования подтвердили, что такая форма существенно увеличивает эффективность средства.

Драже «Вечернее» прошло клинические испытания в Сомнологическом центре Министерства Здравоохранения РФ под руководством профессора, д.м.н. Я.И.Левина, которые показали его высокую эффективность. У больных, страдающих расстройством сна, после двухнедельной терапии драже «Вечернее» было отмечено снижение уровня тревоги. Пациенты отмечали, что им легче заснуть, сон стал более глубоким, а утреннее пробуждение – более легким.

Драже «Вечернее» и «Вечернее + Пустырник» — это практически живое растение, заключенное в оболочку. Оно удобно в применении и приятно на вкус. А самое главное — это сочетание высокой эффективности и доступной цены.

Сотни тысяч россиян и жителей стран бывшего Советского Союза выбирают драже «Вечернее» и «Вечернее + Пустырник». Присоединяйтесь к ним и Вы. Мы желаем Вам здоровья

мы рекомендуем